ROUEN Atelier de GUILLIBAUD

Lot 206
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN Atelier de GUILLIBAUD
Assiette à bord uni, décor polychrome d'un panier fleuri au centre, sur l'aile quadrillage alterné de réserves avec décor floral. XVIIIème siècle. D: 24 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat