ROUEN

Lot 205
Estimation :
800 - 1000 EUR
ROUEN
Fontaine murale sommée de deux dauphins affrontés décor polychrome d'une guirlande de fleurs et lambrequins fleuris, et un bassin à décor polychrome de corbeille fleurie et de guirlande de fleurs.XVIIIème siècle. H fontaine: 51 cm H bassin: 17 cm. Fêlures et manque
Mes ordres d'achat