ROUEN

Lot 204
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 200EUR
ROUEN
Terrine ovale couverte à deux anses accolées, de forme godronnée, prise du couvercle en forme de citron, décor polychrome floral. XVIIIème siècle. L:34 cm. Marque F en dessous
Mes ordres d'achat