ROUEN

Lot 203
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ROUEN
Seau à rafraichir à deux anses en forme de coquilles, décor polychrome de panier fleuri et lambrequins fleuris. H: 17 cm. Quelques restaurations
Mes ordres d'achat