ROUEN

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
ROUEN
Plat rond à bord contourné à décor polychrome de chinois, l'un au parasol, l'autre tenant une ombrelle fermée, dans un paysage avec rocher percé, palmiers, haie fleurie, en dessous personnage dans une barque. XVIIIème siècle. D: 25 cm. Fracturé recollé
Mes ordres d'achat