ROUEN

Lot 199
Estimation :
250 - 400 EUR
ROUEN
Assiette à bord contourné à décor polychrome de nénuphar, oeillets et grenades. Décor floral en bordure. XVIIe siècle. D 25 Cm. Un éclat en bordure
Mes ordres d'achat