ROUEN

Lot 195
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
ROUEN
Compotier à bord mouvementé, décor polychrome à la base d'une rocaille avec paysage et pagodes, de chaque côté un vase Médicis fleuri avec tulipes, et une corne d'abondance fleurie, insecte et tige fleurie. XVIIIème siècle D: 24 cm. Petits éclats en bordure
Mes ordres d'achat