ROUEN

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
ROUEN
Saucière ovale à deux anses dégagées à décor en camaïeu bleu d'armoiries au centre, de languettes et lambrequins. XVIIIe siècle. L. 19 cm. Fracturée
Mes ordres d'achat