ROUEN

Lot 187
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 100EUR
ROUEN
Compotier octogonal à décor en bleu et rouge au centre d'un panier fleuri., sur l'aile, galons avec alternance quadrillage et demi fleurettes. XVIIIe siècle. D 23,5 cm
Mes ordres d'achat