CHINE

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Coupe ronde couverte à décor en bleu sous couverte de canards parmi des lotus et chauves-souris sur le bord. XIXème siècle. L.: 15,5 cm
Mes ordres d'achat