CHINE

Lot 3
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE
Coupe ronde à décor en bleu sous couverte de semis de fleurs au centre et de tiges fleuries dans des pétales en léger relief sur le bord. Epoque Kangxi (1662-1722). D. 21 cm. Une petite fêlure et éclat
Mes ordres d'achat