CHINE

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE
Assiette à décor en bleu sous couverte de semis de fleurs au centre, l'aile décorée de compartiments fleuris. Epoque Kangxi (1662-1722). D. 21 cm. Fêlure et petits éclats
Mes ordres d'achat