Yvon TAILLANDIER (né en 1926)/Philippe BONAN (né en 1968)

Lot 172
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Encadre un bleu un ami du bleu, 2006 Technique mixte et collage sur papier, titré, daté et signé par les deux artistes. 78 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat