Alain CAMPOS (né en 1955)

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Alain CAMPOS (né en 1955)
Annie V., 1986 Technique mixte sur papier, signé et daté 28.1.86 en bas à droite. Titré en bas à gauche. Contresigné et daté au dos sur l'encadrement. 58,5 x 38,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat