Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 122
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Le cavalier lancier sur son destrier blanc et élancé, galope dans l'espace et dans toutes les galaxies possibles et inimaginables, 2009 Technique mixte sur patchwork de tissus sur papier marouflé sur toile, signé en bas à droite. Contresigné et daté au dos. 32 x 49 cm Un certificat d'authenticité par Robert Combas sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat