EL PRADINO (Né en 1985)

Lot 114
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
EL PRADINO (Né en 1985)
Mao, 2009 Photographie en couleurs, signée dans le tirage en bas à gauche. Titrée, datée, contresignée et numérotée 1/4 EA au dos. 80, 5 x 80,5 cm
Mes ordres d'achat