CHANOIR (né en 1976)

Lot 111
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
CHANOIR (né en 1976)
Cha Cha Cha, 2010 Technique mixte sur toile, signée et datée au dos. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat