CHANOIR (né en 1976)

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
CHANOIR (né en 1976)
Warpaint I, 2011 Technique mixte sur toile, signée, titrée et datée au dos. 80 x 80 cm
Mes ordres d'achat