Riccardo GUSMAROLI (né en 1963)

Lot 101
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Francia, 1993 Collages sur papier fort monté sur panneau, signé et daté au dos sur une étiquette. 181 x 166 cm Provenance: Studio Simonis, Paris
Mes ordres d'achat