DADO (1933-2010)

Lot 95
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 6 000EUR
DADO (1933-2010)
Taxidermie, 1970 Encre sur papier, signé, daté et titré au centre, situé Hérouval à droite. 105 x 131 cm (à vue) Provenance: Collection Particulière, Italie
Mes ordres d'achat