Bernard AUBERTIN (né en 1934)

Lot 94
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bernard AUBERTIN (né en 1934)
Clous N°1, 1963-64 Clous sur panneau peint, signé, daté, titré au dos. 20 x 13 cm
Mes ordres d'achat