VIK MUNIZ (1961)

Lot 87
Estimation :
12000 - 15000 EUR
VIK MUNIZ (1961)
Electric Chair, from Pictures of Glitter, 2001 Cibachrome, signé et numéroté 3/5 au dos. 80 x 100 cm Provenance: Galerie Xippas, Paris. Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat