Gianni BERTINI (1922-2010)

Lot 84
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 000EUR
Gianni BERTINI (1922-2010)
Bruit de Thémis, 1959 Huile sur toile, signée en bas à droite. Contresignée, titrée, datée au dos. Porte l'étiquette des Archives Gianni Bertini N°46ABBC8661D9A25F87F0 au dos. 85 x 80 cm Provenance: Collection Y.S. Bourgoin (porte l'Ex-Libris au dos) Collection privée, Italie
Mes ordres d'achat