Judit REIGL (Née en 1923)

Lot 80
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Judit REIGL (Née en 1923)
Guano, 1959-1960 Technique mixte sur toile, signée, datée et titrée «Guano» au dos. Porte une étiquette de la Galerie de France au dos. 90,5 x 83 cm Expositions: Musée de Brou, Bourg-en-Bresse, France Judit REIGL, 2 Mars-12 Avril 1992 Bibliographie: Judit REIGL Musée de Brou, 2 Mars-12 Avril 1992 Reproduit page 16. Provenance: Acquis auprès de la Galerie de France par l'actuel propriétaire en 1995
Mes ordres d'achat