FRANCESCO MARINO DI TEANA (né en 1920)

Lot 77
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Sans titre, c.1959-60 Sculpture en argent, signé, titré et numéroté 1/30. Porte un poinçon. 12 x 10,5 x 6,5 cm Monsieur Nicolas Marino a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre, ainsi que son édition à quelques exemplaires (3 à 4 exemplaires)
Mes ordres d'achat