FRANCESCO MARINO DI TEANA (né en 1920)

Lot 76
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Structure Université, c.1959-60 Sculpture en métal argenté, porte le cachet de l'artiste sur une des branches, numérotée 8/30 et poinçonné sous la base. 11,5 x 8 x 9 cm Monsieur Nicolas Marino a bien voulu nous confirmer l'authenticité de cette oeuvre, ainsi que son édition à quelques exemplaires (3 à 4 exemplaires)
Mes ordres d'achat