Alfred MANESSIER (1911-1993)

Lot 71
Estimation :
50000 - 70000 EUR
Alfred MANESSIER (1911-1993)
Sur la plage, 1956 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 116 x 89 cm Provenance: Collection particulière, Paris. Acquis auprès de la famille de l'artiste
Mes ordres d'achat