Agustin UBEDA (1925-2007)

Lot 62
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Agustin UBEDA (1925-2007)
Composition à l'oiseau noir, circa 1966 Huile sur toile, signée au milieu vers la gauche. Contresignée sur le châssis au dos. Porte une étiquette au dos: Galerie Drouant David, Paris. 89 x 116 cm Provenance: Galerie Drouant David, Paris. Collection privée, Paris
Mes ordres d'achat