Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Paysage, 1954 Encre sur papier, signé et daté en bas à gauche. 24,5 x 32 cm (à vue) Provenance: Galerie Motte, Genève
Mes ordres d'achat