Louis CHERVIN (1905-1969)

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Louis CHERVIN (1905-1969)
Le Lapin Agile, 1925 Aquarelle et fusain sur papier, titré, signé et daté en bas à droite. 19,5 x 27 cm (à vue)
Mes ordres d'achat