Bernar VENET (né en 1941)

Lot 21
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Bernar VENET (né en 1941)
Ligne indéterminée, 1992 Lithographie, titrée, signée, datée et numérotée 76/90 en bas à droite. 55,5 x 73 cm (à vue)
Mes ordres d'achat