CORNEILLE (1922-2010)

Lot 17
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Élégie d'un été, 1991 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et porte la mention épreuve d'artiste en bas à gauche. 79 x 58 cm (à vue)
Mes ordres d'achat