CORNEILLE (1922-2010)

Lot 16
Estimation :
200 - 250 EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Le désert fleuri, 1963 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre et numérotée 2/75 en bas à gauche. 72 x 52 cm (à vue)
Mes ordres d'achat