CORNEILLE (1922-2010)

Lot 15
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 300EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Femme au chat dans un été joyeux, 1988 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre, porte la mention épreuve d'artiste en bas à gauche. 68,5 x 54,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat