CORNEILLE (1922-2010)

Lot 14
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 280EUR
CORNEILLE (1922-2010)
Magie d'Afrique, 1992 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, titrée en bas au centre, numérotée EA 25/25 en bas à gauche. 60,5 x 49,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat