Antonio Saura (1930-1998)

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Antonio Saura (1930-1998)
Portrait imaginaire de Goya, 1969 Lithographie en couleurs, signée en bas à droite et numérotée EA en bas à gauche. 61,5 x 90 cm (à vue)
Mes ordres d'achat