Gérard FROMANGER (Né en 1939)

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Gérard FROMANGER (Né en 1939)
Drapeaux Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 20/400 en bas à gauche. 25 x 33,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat