JEAN-MICHEL ALBEROLA (NE EN 1953)

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Albin, 1989 Lithographie en couleurs, signée «A. Fecit» en bas à droite, signée et numérotée 7/8 en bas à gauche. 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat