Jean-Charles BLAIS (Né en 1956)

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Sans titre Lithographie, numérotée 26/33 et signée en haut à droite. Datée 23.3.86 dans la planche en bas à gauche. 19 x 17,5 cm (à vue) Provenance: Galerie Yvon Lambert, Paris
Mes ordres d'achat