Istvan SANDORFI (1948-2007)

Lot 4
Estimation :
50 - 80 EUR
Istvan SANDORFI (1948-2007)
Chagrin d'amour Lithographie en couleurs, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu et numérotée HC 14/15 en bas à gauche. 97,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat