NAIN, XXe siècle Tapis d'Orient en velours... - Lot 291 - Pescheteau-Badin

Lot 291
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
NAIN, XXe siècle Tapis d'Orient en velours laine et chaine soie à décor d 'un médaillon sur un fond bleu marine à rinceaux fleuris et un contre champs ivoire, bordure ivoire à guirlandes de fleurs. 210 x 120 cm
Mes ordres d'achat