BUFFET à hauteur d'appuis en bois noirci... - Lot 280 - Pescheteau-Badin

Lot 280
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
BUFFET à hauteur d'appuis en bois noirci et marqueterie dit Boulle d'écaille et laiton, il ouvre à une porte et un tiroir, ornementation de bronze doré aux entrées de serrure, pieds et chutes . Dessus de marbre blanc. H. 110 cm, L. 81 cm, P. 39 cm Époque Napoléon III Accidents , manques.
Mes ordres d'achat