CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
CONSOLE en acajou et placage d'acajou ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur un piétement violoné, pieds griffe. XIXe siècle Dessus de marbre noir (rapporté). H. 92 cm, L. 105 cm, P. 40 cm (Accidents au tiroir, manque au placage).
Mes ordres d'achat