Philippe Jacques LINDER (1835-1914) Femme... - Lot 109 - Pescheteau-Badin

Lot 109
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Philippe Jacques LINDER (1835-1914) Femme et enfant Huile sur toile, signée en bas à droite. 32 x 25 cm Cadre en bois doré.
Mes ordres d'achat