École française du XIXe siècle Jeune femme... - Lot 108 - Pescheteau-Badin

Lot 108
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
École française du XIXe siècle Jeune femme dans un intérieur tenant une fleur Huile sur toile 27 x 22 cm Craquelé, manques Dans un cadre en bois et stucs doré. Accidents. 43 x 37 cm
Mes ordres d'achat