JAPON, XIXe et XXe siècle Ensemble de céramiques... - Lot 35 - Pescheteau-Badin

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
JAPON, XIXe et XXe siècle Ensemble de céramiques comprenant un service à thé, trois assiettes à décor Imari, des soucoupes, vases et sorbet. Quelques éclats et accidents
Mes ordres d'achat