CHINE COMPAGNIE DES INDES paire d'assiettes... - Lot 217 - Pescheteau-Badin

Lot 217
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE COMPAGNIE DES INDES paire d'assiettes rondes décorées en bleu sous couverte or fleurs et quadrillages XVIIIème siècle (égrenures)
Mes ordres d'achat