CHINE - Paire de gobelets et leurs soucoupes... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
300 - 500 EUR
CHINE - Paire de gobelets et leurs soucoupes décorés dans la palette « Imari » de fleurs dans des réserves. XVIIIème siècle H : 7,5 cm diam : 14 cm. (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat