CHINE - Suite de cinq gobelets et cinq soucoupes... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE - Suite de cinq gobelets et cinq soucoupes à décor en camaïeu rehaussé de vert et rouge d'arbustes fleuris et papillons. Fin du XIXème siècle. Quatre soucoupes accidentées et deux gobelets fêlés. Haut. : 9 cm.
Mes ordres d'achat