Seau de bain, satl, en bronze fondu à long... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Seau de bain, satl, en bronze fondu à long bec verseur, à décor incisé de rinceaux de palmettes bifides et de pendentifs. Iran, style safavide, XIXe siècle. Long. : 28 cm ; haut. : 11cm
Mes ordres d'achat